徐媛媛国际象棋俱乐部
 
 
 
 
Home You are here: Home学员天地比赛公告2014年北京市儿童国际象棋锦标赛男子5岁组、男子6岁组、男子8岁组序号_已更新_6月7日比赛
2014年北京市儿童国际象棋锦标赛男子5岁组、男子6岁组、男子8岁组序号_已更新_6月7日比赛 E-mail
作者:徐老师   
周三, 2014年 05月 21日 15:30
序号 姓名 组别 比赛组别 单位 随机
1 苗为鹏 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.67953
2 薛维九 男8 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.039261
3 张博闻 男5 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.283524
4 郑睿明 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.46925
5 郝锐博 男6 男5-8 亚运村 0.052163
6 奚睿轩 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.269658
7 杜心奇 男5 男5-8 个人 0.939918
8 刘昊宸 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.763103
9 赵敏行 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.616743
10 张博涵 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.382766
11 孙佳其 男8 男5-8 定福庄四小 0.892848
12 吕天成 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.859114
13 周元恒 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.90311
14 王鸿彬 男8 男5-8 丰台少年宫 0.264399
15 刘思睿 男5 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.977678
16 刘硕 男8 男5-8 定福庄四小 0.816583
17 毛逸梵 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.561534
18 周紫铭 男8 男5-8 个人 0.134523
19 兰文轩 男6 男5-8 丰台少年宫 0.233324
20 张钊可 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.575192
21 王行健 男8 男5-8 延庆县第二小学 0.562701
22 尹天辰 男8 男5-8 三里屯小学 0.258183
23 杨智超 男8 男5-8 三里屯小学 0.602928
24 许嘉诺 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.564136
25 魏姜屹 男6 男5-8 亚运村 0.998621
26 郑昭怿 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.456125
27 王嘉川 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.657206
28 钟阳川 男8 男5-8 三里屯小学 0.872374
29 张煦桐 男6 男5-8 亚运村 0.326905
30 王子墨 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.794632
31 牛棣 男8 男5-8 三里屯小学 0.131042
32 梁骁 男5 男5-8 亚运村 0.005032
33 王心恺 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.681047
34 曹钧博 男8 男5-8 三里屯小学 0.723114
35 张恩泽 男5 男5-8 惠新里幼儿园 0.621523
36 宋雨凡 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.047173
37 李佳航 男5 男5-8 西城棋院 0.79948
38 张栩文 男6 男5-8 丰台少年宫 0.288837
39 解天阳 男8 男5-8 三里屯小学 0.106156
40 欧阳畇亮 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.924489
41 赵埝燚 男8 男5-8 大兴久盛国际象棋培训中心 0.551206
42 刘栢铭 男5 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.224001
43 宋沿序 男8 男5-8 个人 0.917928
44 石善为 男8 男5-8 个人 0.369249
45 周昀畅 男8 男5-8 大兴久盛国际象棋培训中心 0.13132
46 周茁越 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.345072
47 牛靖宇 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.223427
48 石亚宸 男6 男5-8 西城棋院 0.304017
49 余凌翾 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.851217
50 樊奕名 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.776648
51 王曦琨 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.030366
52 马逸凡 男8 男5-8 大兴区第九小学 0.779998
53 周天跃 男8 男5-8 崇文少年宫 0.674826
54 张骏极 男8 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.118947
55 刘越冉 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.954832
56 曾祉黎 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.238346
57 王浩然 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.455526
58 张子胤 男8 男5-8 丰台少年宫 0.329695
59 杨晓飞 男6 男5-8 西城棋院 0.943626
60 欧子轩 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.719412
61 高思烨 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.278442
62 张亦弛 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.633362
63 李天博 男8 男5-8 方寸之间 0.909355
64 孙常轩 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.816461
65 赵冠霖 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.80932
66 甄誉涵 男8 男5-8 三里屯小学 0.762441
67 张家豪 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.499307
68 樊田宇 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.07073
69 任雪枫 男6 男5-8 西城棋院 0.907271
70 余泽宇 男6 男5-8 定福庄四小 0.483133
71 赵子恒 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.725484
72 朱俊丞 男8 男5-8 西城棋院 0.862221
73 单泓搏 男8 男5-8 望京教辅中心 0.967043
74 王思齐 男5 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.179697
75 赵伟乔 男8 男5-8 丰台少年宫 0.952611
76 俞飞扬 男8 男5-8 三里屯小学 0.860416
77 靳可诚 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.93808
78 刘芮霖 男6 男5-8 定福庄四小 0.083428
79 姜昊轩 男6 男5-8 惠新里幼儿园 0.913493
80 李博闻 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.578128
81 魏博文 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.36078
82 潘东羽 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.245083
83 王宏宇 男8 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.883273
84 吉思高 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.854012
85 邓恺 男8 男5-8 三里屯小学 0.191335
86 安浩成 男8 男5-8 三里屯小学 0.733147
87 刘金霖 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.690161
88 张嘉文 男8 男5-8 西城棋院 0.384609
89 张子奇 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.175116
90 陈梓涵 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.423249
91 孙亦辰 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.479528
92 王奥然 男5 男5-8 西城棋院 0.282452
93 顾嘉伦 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.967916
94 任浩天 男8 男5-8 延庆县第二小学 0.498305
95 潘越 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.812473
96 屈靖力 男5 男5-8 亚运村 0.173792
97 王振 男8 男5-8 三里屯小学 0.53811
98 拜宜乐 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.681395
99 岳玺诺 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.992328
100 王儒尔 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.881286
101 席宇声 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.383145
102 张小为 男8 男5-8 大兴区第九小学 0.449014
103 刘逸凡 男8 男5-8 定福庄四小 0.008702
104 赵伟正 男8 男5-8 个人 0.127427
105 贾睿宇 男6 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.671545
106 王冠卿 男6 男5-8 定福庄四小 0.345662
107 刘京哲 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.214854
108 路启晟 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.692803
109 俞兆杰 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.021471
110 周天宇 男8 男5-8 崇文少年宫 0.231595
111 陈再恕 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.467412
112 钟雄耀 男8 男5-8 房山少年宫 0.01217
113 王好 男8 男5-8 三里屯小学 0.7949
114 李培至 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.674229
115 郭睿远 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.338863
116 韩宇飞 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.311735
117 姜良硕 男8 男5-8 三里屯小学 0.474606
118 叶飞阳 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.749162
119 赵赜辰 男5 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.305648
120 杨炳德 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.601338
121 刘纯昊 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.490392
122 傅天麟 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.332866
123 刘畅 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.875446
124 郭家琪 男8 男5-8 个人 0.88752
125 伍贤扬 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.054787
126 张隽豪 男6 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.136292
127 高兴 男8 男5-8 定福庄四小 0.056343
128 王静宣 男8 男5-8 崇文少年宫 0.009353
129 王者 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.765729
130 付思远 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.496981
131 李晓愉 男8 男5-8 定福庄四小 0.635867
132 张艺川 男6 男5-8 惠新里幼儿园 0.500979
133 周睿鹏 男6 男5-8 小犀牛俱乐部 0.825609
134 贾泽阳 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.15208
135 谢叔洋 男8 男5-8 崇文少年宫 0.147352
136 刘显尘 男8 男5-8 小犀牛俱乐部 0.634534
137 阎昶安 男5 男5-8 惠新里幼儿园 0.167452
138 刘铭轩 男6 男5-8 定福庄四小 0.524897
139 崔胜轩 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.36767
140 郭彭宇 男8 男5-8 延庆县第二小学 0.098734
141 缪凯 男8 男5-8 三里屯小学 0.901112
142 魏泽昊 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.322544
143 韦义庭 男8 男5-8 亚运村 0.977923
144 杨晨伟 男6 男5-8 蓝天幼儿园 0.913838
145 苏靖为 男5 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.092396
146 邱熙正 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.00726
147 幺宇 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.817903
148 赵奕丰 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.204557
149 侯恒睿 男5 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.701215
150 高远涵 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.355578
151 张天麟 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.633435
152 邵子诺 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.562285
153 刘柏周 男8 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.390914
154 任秋屹 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.826648
155 贾昭阳 男8 男5-8 房山少年宫 0.852891
156 王一多 男6 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.043047
157 希吉尔 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.448383
158 薛皓天 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.072425
159 陈简文 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.35566
160 汤思汉 男8 男5-8 定福庄四小 0.810295
161 张桐骏 男8 男5-8 崇文少年宫 0.400016
162 尹健旭 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.441373
163 李佳睿 男5 男5-8 惠新里幼儿园 0.431884
164 韩泽儒 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.827449
165 韩金轩 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.984476
166 张乾琛 男6 男5-8 西城棋院 0.947858
167 杨润东 男8 男5-8 三里屯小学 0.963642
168 李子漠 男5 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.789737
169 张健宇 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.488002
170 韩有轩 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.771395
171 张译格 男8 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.547244
172 赵奕钧 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.981971
173 姜博洋 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.631604
174 张乐天(D) 男8 男5-8 定福庄四小 0.86109
175 熊宥丞 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.608986
176 孙蕴卓 男6 男5-8 惠新里幼儿园 0.594638
177 胡庭恺 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.661429
178 谭云起 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.914015
179 张亦驰 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.371182
180 李澈 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.007136
181 黄闰中 男8 男5-8 个人 0.382821
182 王博 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.257734
183 孔繁博 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.550757
184 孙博文 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.355773
185 仝驰 男8 男5-8 三里屯小学 0.060934
186 刘君仪 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.47562
187 王谦羽 男5 男5-8 蓝天幼儿园 0.465843
188 刘子航 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.80079
189 刘哲 男6 男5-8 丰台少年宫 0.517134
190 王首阳 男8 男5-8 三里屯小学 0.007883
191 刘辰旸 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.3718
192 林楷轩 男8 男5-8 定福庄四小 0.616583
193 吕鸿曦 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.831973
194 李迎铎 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.667253
195 王康羽 男6 男5-8 朝阳棋院 0.540126
196 高昕呈 男8 男5-8 定福庄四小 0.299106
197 王欣泽 男8 男5-8 三里屯小学 0.255928
198 王泽睿 男6 男5-8 西城棋院 0.758235
199 李林峰 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.334912
200 邱天麒 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.259787
201 刘乐阳 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.142884
202 陈炎 男8 男5-8 延庆县第二小学 0.396523
203 柴博胤 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.833728
204 李俊贤 男8 男5-8 三里屯小学 0.090266
205 黄铎 男6 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.721931
206 胡润彭 男5 男5-8 西城棋院 0.73911
207 李心逸 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.574461
208 张乐天(S) 男8 男5-8 三里屯小学 0.480807
209 孙朗易 男8 男5-8 定福庄四小 0.277913
210 王岩 男8 男5-8 延庆县第二小学 0.260812
211 王橙阳 男8 男5-8 个人 0.67933
212 张嘉桐 男6 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.112599
213 赵逸轩 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.263154
214 谈佳硕 男8 男5-8 三里屯小学 0.276241
215 张超凡 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.225112
216 王誉翔 男6 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.493647
217 尚思远 男8 男5-8 三里屯小学 0.532389
218 马赫 男8 男5-8 西城棋院 0.04977
219 王颐雄 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.916737
220 丁春翔 男8 男5-8 三里屯小学 0.813037
221 代浩然 男8 男5-8 三里屯小学 0.407433
222 刘健博 男8 男5-8 亚运村 0.812563
223 于浩泽 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.530348
224 郭睿 男8 男5-8 西城棋院 0.478796
225 张熙弛 男6 男5-8 丰台少年宫 0.290409
226 任禹鸣 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.328524
227 李浩驰 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.787571
228 祁圣宸 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.043211
229 李维戎 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.450775
230 王毕臣 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.863344
231 李世源 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.787259
232 张皓博 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.943688
233 庹珽序 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.032653
234 左临轩 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.518422
235 房楷涵 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.668485
236 舒泽宽 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.446863
237 瞿易成 男8 男5-8 崇文少年宫 0.003035
238 张新健 男8 男5-8 定福庄四小 0.000855
239 张华辰 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.022673
240 强方家 男8 男5-8 个人 0.214479
241 李泊霖 男8 男5-8 定福庄四小 0.208755
242 鹿妙夷 男5 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.282937
243 梁梓苏 男5 男5-8 蓝天幼儿园 0.297732
244 肖兴宇 男8 男5-8 三里屯小学 0.996333
245 李灏 男8 男5-8 延庆县第二小学 0.436829
246 常恒 男5 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.542983
247 李玉凡 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.437491
248 唐劢 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.382268
249 陈霁云 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.885267
250 田子澜 男6 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.044376
251 刘维峥 男8 男5-8 崇文少年宫 0.773884
252 曹博桓 男8 男5-8 大兴久盛国际象棋培训中心 0.260106
253 吴思翰 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.351119
254 陶一童 男8 男5-8 三里屯小学 0.785663
255 陈柏霖 男5 男5-8 西城棋院 0.10409
256 陈一泽 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.922198
257 岳泽皓 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.400923
258 徐号 男8 男5-8 西城棋院 0.015087
259 许吉瀚 男5 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.169844
260 王可南 男8 男5-8 崇文少年宫 0.09004
261 王浩鈅 男8 男5-8 定福庄四小 0.732161
262 唐卓然 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.430842
263 张钊赫 男5 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.606967
264 裴禹博 男5 男5-8 个人 0.262209
265 聂思源 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.967567
266 王泽好 男8 男5-8 三里屯小学 0.651318
267 赵达济 男8 男5-8 朝阳棋院 0.787764
268 张顺翔 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.652491
269 陆泽清 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.795361
270 王达维 男6 男5-8 西城棋院 0.453601
271 梁博文 男8 男5-8 三里屯小学 0.163314
272 张海明 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.456576
273 王皓男 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.611783
274 李天宇 男5 男5-8 丰台少年宫 0.276859
275 董斯涵 男6 男5-8 亚运村 0.499786
276 唐锦程 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.710928
277 钱韬宇 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.229409
278 欧阳恺 男8 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.925346
279 桑卓群 男8 男5-8 个人 0.688978
280 肖昌冰 男8 男5-8 三里屯小学 0.101701
281 肖凯峰 男6 男5-8 蓝天幼儿园 0.668148
282 滕洋 男8 男5-8 亚运村 0.229951
283 吉飞宇 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.218239
284 梁宇锟 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.968746
285 郭印凯 男8 男5-8 西城棋院 0.463322
286 管仕文 男6 男5-8 定福庄四小 0.78388
287 高周宇 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.625211
288 李伯钦 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.721559
289 王云开 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.684056
290 冯翔龙 男6 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.628567
291 陆宇航 男8 男5-8 三里屯小学 0.949677
292 祁思聪 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.432047
293 尧清杨 男8 男5-8 亚运村 0.594643
294 冯弈翔 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.719161
295 谢子祥 男8 男5-8 三里屯小学 0.185931
296 徐均霖 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.883882
297 续郝源 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.58139
298 李朗旗 男8 男5-8 丰台少年宫 0.269577
299 刘烁邦 男8 男5-8 三里屯小学 0.064122
300 何林达 男8 男5-8 三里屯小学 0.869478
301 彭腾睿 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.619117
302 刘轩禹 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.516231
303 蒋沛坤 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.200856
304 童奕涵 男5 男5-8 惠新里幼儿园 0.451968
305 金家葆 男6 男5-8 丰台少年宫 0.418047
306 周麟 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.246319
307 林恩 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.841107
308 岑宇轩 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.545191
309 李亦凡 男8 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.162048
310 杨家睿 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.329312
311 高梓航 男5 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.600557
312 李沛霖(X) 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.935108
313 邬桐 男8 男5-8 定福庄四小 0.412105
314 孔德源 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.098556
315 孟繁礽 男8 男5-8 三里屯小学 0.464828
316 赵恒辉 男6 男5-8 亚运村 0.685369
317 姚鸿钊 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.496416
318 刘昊原 男6 男5-8 惠新里幼儿园 0.253609
319 刘一彤 男6 男5-8 定福庄四小 0.80145
320 吴念真 男6 男5-8 丰台少年宫 0.316129
321 马赫喆 男8 男5-8 大兴久盛国际象棋培训中心 0.697295
322 刘宇航 男8 男5-8 朝阳棋院 0.091173
323 胡子杭 男6 男5-8 房山少年宫 0.319442
324 冯宇樊 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.228604
325 涂书凡 男5 男5-8 惠新里幼儿园 0.858773
326 楼岳峰 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.833216
327 张思齐 男6 男5-8 方寸之间 0.081594
328 李宗羲 男8 男5-8 个人 0.17485
329 涂宇航 男8 男5-8 房山少年宫 0.760233
330 李续睿 男8 男5-8 西城棋院 0.307226
331 徐子硕 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.125897
332 史智涵 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.802609
333 王朗丞 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.077997
334 谢昊元 男8 男5-8 房山少年宫 0.732071
335 秦熠桐 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.745283
336 张皓宇 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.744192
337 祁鹏瑾 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.429031
338 翁麟越 男5 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.099131
339 陈瀚霖 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.132494
340 刘奕赫 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.624934
341 刘柏霖 男5 男5-8 西城棋院 0.80077
342 霍嘉雄 男8 男5-8 亚运村 0.594618
343 张起梁 男8 男5-8 亚运村 0.803311
344 汪韦辰 男6 男5-8 西城棋院 0.35257
345 徐嘉宁 男8 男5-8 亚运村 0.59569
346 张敬一 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.91238
347 刘恩与 男8 男5-8 亚运村 0.399135
348 尹锦彧 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.559795
349 毛亮斌 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.402402
350 李伯犀 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.195546
351 段焱之 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.249231
352 卫大涵 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.930471
353 杨灏钰 男6 男5-8 定福庄四小 0.773324
354 柏清元 男8 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.417983
355 刘小东 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.833703
356 金翰洲 男6 男5-8 亚运村 0.740575
357 佟羽卿 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.270475
358 朱志文 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.928787
359 于圣霖 男8 男5-8 三里屯小学 0.238292
360 熊宜坤 男8 男5-8 丰台少年宫 0.353881
361 韩佳航 男6 男5-8 丰台少年宫 0.018021
362 刘子奥 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.307565
363 李博宇 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.445914
364 何亦然 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.350549
365 范正卿 男8 男5-8 定福庄四小 0.588205
366 焦方远 男5 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.008118
367 刘思源 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.608798
368 董浩辰 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.930422
369 张睿辰 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.43699
370 张君毅 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.362719
371 李璟阳 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.06385
372 李旭洋 男8 男5-8 延庆县第二小学 0.81867
373 吉思佳 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.479021
374 郭怀谦 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.852703
375 潘思齐 男8 男5-8 三里屯小学 0.191459
376 刘思宇 男6 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.810146
377 李炳晔 男8 男5-8 丰台少年宫 0.262345
378 高嘉宏 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.682867
379 汪睿涵 男8 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.17293
380 陈致道 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.246163
381 王君旭 男5 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.08739
382 李诗麦 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.524348
383 史式呈 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.565592
384 李天宸 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.938408
385 封承佑 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.50099
386 王博洋 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.889571
387 张丰川 男5 男5-8 惠新里幼儿园 0.765631
388 杜金城 男8 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.834817
389 樊思平 男5 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.24004
390 马嘉瑞 男6 男5-8 丰台少年宫 0.659816
391 王钧皓 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.261584
392 王绎铭 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.848619
393 李浩铭 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.276203
394 葛高弘 男6 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.609982
395 李台霖 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.09268
396 李梓禾 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.014281
397 柳瀚林 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.055544
398 左浩玉 男8 男5-8 个人 0.086453
399 马君赫 男6 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.029118
400 高崇峻 男6 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.158809
401 汪灏天 男8 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.39962
402 连想 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.688518
403 甄一 男8 男5-8 西城棋院 0.572301
404 陈玺至 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.565568
405 邵敬博 男6 男5-8 定福庄四小 0.437619
406 李昆阳 男8 男5-8 个人 0.360367
407 周濯清 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.827873
408 刘昊洋 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.989871
409 李居辰 男5 男5-8 惠新里幼儿园 0.720651
410 朱昱凯 男8 男5-8 西城棋院 0.19392
411 郭书伟 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.299953
412 袁天一 男8 男5-8 亚运村 0.948336
413 韩炜辰 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.398546
414 刘翛然 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.992385
415 姜子祎 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.909865
416 武嘉一 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.816458
417 邢原彰 男6 男5-8 蓝天幼儿园 0.134211
418 周沐荣 男6 男5-8 个人 0.462323
419 陶一洋 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.286892
420 庞锦翼 男6 男5-8 三里屯小学 0.937384
421 王嘉坤 男6 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.416009
422 郭颜华 男8 男5-8 西城棋院 0.460844
423 田昊坤宇 男8 男5-8 三里屯小学 0.147445
424 戴崇玮 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.351199
425 王玺源 男6 男5-8 朝阳棋院 0.590729
426 林三越 男6 男5-8 望京教辅中心 0.927592
427 汪奕辰 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.561876
428 吴宇辰 男5 男5-8 蓝天幼儿园 0.001299
429 王潜翔 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.533171
430 祁禹翔 男8 男5-8 崇文少年宫 0.72215
431 何毅豪 男8 男5-8 三里屯小学 0.143108
432 胡钰涵 男8 男5-8 方寸之间 0.835976
433 白稼轩 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.342826
434 李墨齐 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.680325
435 縢天浩 男5 男5-8 西城棋院 0.761408
436 杨逸书涵 男8 男5-8 定福庄四小 0.929765
437 肖柘 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.718854
438 吕冠霆 男5 男5-8 惠新里幼儿园 0.120042
439 于泽洋 男8 男5-8 延庆县第二小学 0.430974
440 樊启超 男8 男5-8 聪明蛙国际象棋俱乐部 0.966101
441 李泊宁 男8 男5-8 吴少彬国际象棋俱乐部 0.786892
442 汪梓航 男8 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.187387
443 张心拿 男8 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.130266
444 龚钰宸 男6 男5-8 房山少年宫 0.400604
445 田正奇 男6 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.341484
446 杜鹏宇 男8 男5-8 定福庄四小 0.348401
447 王祝晨 男5 男5-8 天通苑国际象棋培训中心 0.084423
448 张玘瑄 男6 男5-8 定福庄四小 0.983401
449 王一诺 男6 男5-8 常青藤国际象棋俱乐部 0.599902
450 鞠昊彤 男6 男5-8 西城棋院 0.5661
451 李宗樾 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.650748
452 康紫珩 男8 男5-8 弈秋国际象棋俱乐部 0.717785
453 陈奕文 男5 男5-8 亚运村 0.6946
454 丁陶然 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.175718
455 徐蔡卓红 男6 男5-8 亚运村 0.43042
456 汪煦桐 男6 男5-8 蓝天幼儿园 0.193053
457 万宸玮 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.329465
458 刘昀和 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.897539
459 陈家琪 男6 男5-8 丰台少年宫 0.591872
460 汪明皓 男6 男5-8 北京金马国际象棋朝阳分部 0.606747
461 刘张捷睿 男6 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.167796
462 张鸿麟 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.729438
463 万泽轩 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.275862
464 邹嘉晔 男8 男5-8 方寸之间 0.242853
465 汪子安 男5 男5-8 睿桥国际象棋俱乐部 0.610574
466 段宇康 男8 男5-8 金马国际象棋俱乐部 0.78213
467 许云卿 男8 男5-8 望京教辅中心 0.009183
468 李沛霖(D) 男6 男5-8 定福庄四小 0.458184
469 王子豪 男6 男5-8 丰台少年宫 0.683175
470 王裕文 男6 男5-8 方寸之间 0.012062
471 王博文 男8 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.182611
472 党健铭 男8 男5-8 王志国际象棋班 0.30943
473 高晟博 男8 男5-8 大兴久盛国际象棋培训中心 0.770625
474 李南瑾 男6 男5-8 惠新里幼儿园 0.998545
475 汪泽宇 男6 男5-8 三里屯小学 0.785076
476 慕伊扬 男8 男5-8 三里屯小学 0.518105
477 李雨乔 男6 男5-8 王志国际象棋班 0.306021
478 张鸣岐 男6 男5-8 徐媛媛国际象棋俱乐部 0.366506
LAST_UPDATED2
 
Copyright © 2007-2021 徐媛媛国际象棋俱乐部.